Оптимизация
Наш сайт адаптирован под браузер Opera
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!(IE,Mozilla Firefox ,Google Chrome и т.д)
Реклама
Главная » Архив материалов

Facebook планирует приобрести стартап, инвестируемый Яндексом

Дата: 02.06.2012
Facebook начал переговоры относительно приобретения компании Face.com, разработчика технологии, которая позволяет распознавать лица на фотоснимках. О возможности проведения сделки сообщает издание Calcalist, работники которого ссылаются на достоверные источники. По их сведениям, стоимость сделки составит от 80 до 100 миллионов американских долларов.

Слухи о намерении Facebook купить Face.com возникают не впервые, однако ранее они не находили подтверждения. К слову, в интервью изданию TechCrunch исполнительный директор стартапа отказался комментировать взаимоотношения с социальной сетью.

Face.com основали в 2007 году в Израиле. В сентябре 2010 инвестором компании стали Яндекс и фирма Rodium, вложившие в ее развитие 4,3 миллионов долларов. Представители Яндекса не оглашают точных размеров совершенной инвестиции и доли, которую они получили в компании. По сведениям, поисковая система распоряжается миноритарным пакетом, а генеральный директор Яндекса является членом совет ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
285 0 Перейти

"Яндекс" запустил свой первый платный сервис

Дата: 02.06.2012
Сегодня всем пользователям iPhone, iPad и iPod Touch стало доступно приложение "Яндекс.Музыка". Данное приложение является первым платным сервисом для российского поисковика.

Приложение поисковика было выставлено в App Store 30 мая. На текущий момент оно может функционировать лишь на платформе iOS.

Отметим то, что разработанный "Яндексом" сервис стал первым в его истории случаем, когда за использование приложения с пользователей будет взиматься плата.

По словам руководителя данного проекта, установка самого приложения будет бесплатной, а вот бесплатное пользование сервисом будет длиться лишь две недели, включенные в промопериод. После окончания данного периода за доступ к приложению необходимо будет заплатить 199 руб.

Руководитель проекта также отметил, что в будущем стоимость доступа к приложению может быть скорректирована, причем не в сторону удорожания.

Текущая стоимость использования "Яндекс.Музыки" практически совпадает с ценой на анало ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
294 0 Перейти

Посылки с гаджетами Apple "пользуются спросом" у взломщиков

Дата: 02.06.2012
Посылки с товарами категории "электроника и бытовая техника", заказываемые на eBay и Amazon, чаще других взламываются при доставке. Как сообщает компания Bay.ru, занимающаяся доставкой покупок из онлайн-магазинов США, 3% случаев взлома посылок приходится именно на посылки с iPad и iPhone, за что, соответственно, компании приходится возвращать деньги. При этом взлом посылок с другими категориями товаров составляет примерно в 0,5% случаев. Данная информация основана на четырехлетнем опыте доставки посылок. За это время было доставлено около 150 тысяч посылок, из которых почти половина приходится на прошлый год. За первый квартал этого года было выполнено 670 заказов на аппаратуру Apple.

В какой именно момент происходит взлом посылок – не уточняется, но известно, что доставку со склада в Чикаго до заказчика из России производит филиал ФГУП "Почта России" (Всемирная почтовая служба EMS и EMS Russian Post). Для гарантированного получения компенсации за утраченный при доставке товар ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
253 0 Перейти

Divinity: Original sin

Дата: 29.05.2012
Релиз Divinity: Original sin состоится в начале следующего года. Игра выйдет на PC и MAC.

Ну а теперь подробности:
Divinity: Original sin расскажет предысторию предысторию первой части и в отличие от Divinity 2: Ego Draconis игра предложит изометрическую проекцию  и пошаговые бои! В игре будет 2 главных героя: девушка воскрешенная из мертвых и лишившиеся памяти и воин приговоренный к вечным мучениям. Также в игре будет возможность кооперативного прохождения и "живые" диалоги, при создании которых разработчики черпают вдохновение из Planescape: Torment
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
284 0 Перейти

Новую игру из серии Star Wars анонсируют в четверг!

Дата: 29.05.2012
Сотрудники портала Spike TV подтвердили, что LucasArts работает над новой игрой вселенной Star Wars! А главное новинка дебютирует на Spike TV уже в этот четверг 31 мая. 
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
266 0 Перейти

Ghost Recon: Future Soldier лидер британского чарта!

Дата: 29.05.2012
Лидером британского чарта на сей раз стал шутер Ghost Recon: Future Soldier, сместивший бывшего обладателя первого места(Max Payne 3) ровно на одну позицию. А долгожданная Diablo 3 всего на 9 месте.

1-Ghost Recon: Future Soldier
2-Max Payne 3
3-Dragon's Dogma 
4-Dirt Showdown 
5-Fifa 12
6-Sniper Elite V2
7-Modern Warfare 3
8-Prototype 2
9-Diablo 3
10-Fifa Street
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
283 0 Перейти

Социальная сеть от Сбербанка

Дата: 27.05.2012
Сбербанк планирует улучшить свое мобильное приложение "Сбербанк Онлайн" и превратить его в "банковскую соцсеть", обладающую функциональностью банковских программ и социального сервиса. В течение ближайших двух лет у приложения появится возможность загрузки фотоснимков на фотохостинг и т.д. А приданная банковскому приложению функциональность послужит развитию сервиса покупок с помощью банковских карт.

В дальнейшем на базе API банковской соцсети будут создаваться сервисы для взаимодействия банка, покупателя и магазинов. Примером может быть система накопления скидочных очков или отзывов об обслуживании.

Такого совмещения банковской программы и социальной сети нет нигде в мире. О планируемом развитии приложения "Сбербанк Онлайн" было рассказано на презентации его второй версии для iPhone, доступной для загрузки в App Store. Во второй версии учтены пожелания пользователей и теперь стал возможен перевод денежных средств между счетами мобильного оператора в том ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
250 0 Перейти

Mail.Ru Group планирует расширение линейки мобильных приложений

Дата: 27.05.2012
Mail.Ru Group наметил схему дальнейшего развития сервиса Почта@Mail.Ru, в рамках которой произойдет выпуск приложений для мобильных платформ Samsung bada, Windows Phone 7 и Android. Кроме того, будет серьезно доработан email-клиент, предназначенный для Apple iOS. О планах Mail.Ru Group рассказала вице-президент Анна Артамонова.

По ее словам, наряду с расширение линейки приложений, разработанных для мобильных устройств, программисты компании создают новую версию мобильного интерфейса сервиса, реализуют возможность поддержки протоколов IMAP, локализацию проекта на различные языки, а также функцию отправки писем с различных email-адресов. Многие нововведения на данный момент проходят стадию финального тестирования, и достаточно скоро будут доступны пользовательской аудитории.

Не так давно разработчики сервиса информировали о реализации поддержки безопасных протоколов HTTPS, которые обеспечивают шифрование данных, транслируемых между сервером и персональным ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
250 0 Перейти

Мэр города и его сын арестованы за организацию хакерской атаки

Дата: 27.05.2012
Мэр Западного Нью-Йорка - американского городка, расположенного в штате Нью-Джерси, и его сын были арестованы за взлом электронной почты и одного из сайтов. Об этом событии 24 мая сообщило NBC New York.

Согласно полученным данным, Феликс Рок (55 лет) и его сын Джозеф (22 года) в феврале атаковали сайт, на котором было размещено требование отправить действующего мэра в отставку. Через некоторое время Джозефу удалось взломать и электронную почту, к которой был привязан ресурс. После получения доступа к панели управления молодой человек отключил неугодный сайт.

Страница, публикующая материалы против мэра, была создана анонимами, но после взлома Феликс Рок получил информацию о лицах, создавших ресурс, отмечается в ArsTechnica. После взлома мэр лично позвонил одному из разработчиков, который занимал руководящую должность в том же округе, и заявил, что сайт был отключен его высопоставленным другом из правительства. Кроме того, чиновник добавил несколько угроз ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
359 0 Перейти

PROMT хочет отобрать у Google логотип

Дата: 27.05.2012
Компания PROMT, производитель одноименных переводчиков, 18 мая подала заявку в "Роспатент" с просьбой зарегистрировать свой логотип, представленный трехцветным треугольником. Об этом событии 24 мая сообщил "Маркер", ссылаясь на анонимный источник.


На такой шаг представителей петербургской компании подтолкнула недавно состоявшаяся презентация файлового хранилища Google, логотип которого оказался очень похожим на знак, который использует PROMT. В издании отмечают, что до этого случая необходимости оформлять право собственности на логотип у компании не возникало.

"Маркер" добавил, что заявку в "Роспатент" на регистрацию фирменного знака Google Drive подали 22 мая. Если эксперты признают логотипы схожими, пользоваться знаком сможет та из них, чья регистрация пройдет раньше.

В "Российской газете" появилась информация, что 28 апреля компанией PROMT была направлена досудебная претензия корпорации Google, касающаяся схожести логотипов, причем пи ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
263 0 Перейти

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 12 13 »

Мини профиль

Reklama
Читы -CrossFire-PB
Друзья
serv-top.at.ua - Самый лучший топ сайтов серверов
Surf-axxi - Файлы для Photoshop, Все для uCoz, Все для CSS и CS 1.6, Crossfire, PointBlank,
crosschit1.sosbb.ru - Файлы для Photoshop, Все для uCoz, Все для CSS и CS 1.6, Crossfire, PointBlank,
Статистика
Сайт живет
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были
Статистика

Наш сайт посетило

Surf-Axxi.At.Ua (c) Все права защищены! | 2012 | Главный Админ - Andrqha
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.
Использование материалов, только с разрешения администрации Вся информация предоставленная на сайте, является собственностью авторов.
Любое копирование без размещения ссылки на источник запрещено!

Конструктор сайтов - uCoz
Рип данного дизайна Запрещен!