Оптимизация
Наш сайт адаптирован под браузер Opera
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!(IE,Mozilla Firefox ,Google Chrome и т.д)
Реклама
Главная » Архив материалов

игровые новости GTA Создатели Watch_Dogs признались, что не равняются на GTA

Дата: 11.10.2013
... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
291 0 Перейти

смотреть игровые новости контерсрайк Вышла новая игра от создателя Counter-Strike

Дата: 11.10.2013
... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
272 0 Перейти

В Electronic Arts может случиться переворот

Дата: 20.07.2012
Сайт GameFront, ссылаясь на какой-то анонимный, но очень надежный источник, утверждает, что вскоре Джона Рикителло, действующего главу Electronic Arts, могут попросить освободить президентское кресло. На замену пророчат Питера Мура, одного из ключевых топ-менеджеров EA, который раньше возглавлял EA Sports, а еще раньше работал в Microsoft, где отвечал за запуск Xbox 360 и делал себе смешные татуировки. Смена власти, как утверждается, произойдет 30 июля, но сам издатель эту информацию пока никак не прокомментировал. 

Джон Рикителло возглавлял Electronic Arts в 1997-2004 гг., но потом бросил игровую индустрию и основал инвестиционную фирму Elevation Partners. В 2007 году Рикителло вернули в EA, чтобы вытянуть компанию из болота бесконечных сиквелов. С именем Рикителло обычно связывают некоторую оттепель в издательстве в середине текущего поколения. Чем именно он разгневал акционеров, пока доподлинно не известно, но в последние пару лет компания пережива ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
302 0 Перейти

World of Darkness - новости от разработчиков.

Дата: 20.07.2012
С тех пор, как в сети появилось первое видео World of Darkness, все ждали с нетерпение появления вампирской саги на E3, но она там так и не появилась. Компания CCP прокомментировала это решение. Сейчас компания делает слишком много проектов, тем более она потеряла за последний год часть сотрудников. Поэтому CCP решили сначала выпустить в мир революционный проект Dust 514, а только потом уже заниматься выпуском World of Darkness. 
Ждать еще придется не мало.
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
289 0 Перейти

Стим акаунты...

Дата: 19.07.2012
Продаю стим акаунты ! Есть гарантии, можно через гаранта ток за вашы деньги )))
Кому интересно пишыте в Skype: maximo5246980
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
336 0 Перейти

Новый Админ ! ))

Дата: 19.07.2012
Всем привет )) Я новый администратор этого сайта !!
Эсли что вот мой Skype: maximo5246980
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
286 0 Перейти

День оригинала на SURFAXXi.RU

Дата: 12.07.2012
Сегодня 12.07.2012г. я выкладываю оригинальный шаблон сайта ( Exstrime-noob.ucoz.ru - серый шаблон ) ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
369 0 Перейти

Российские хакеры имеют возможности приобрести ПО для организации DDoS-атак

Дата: 10.07.2012
Symantec сообщает, что на территории России можно приобрести готовые дистрибутивы Zemra, которые предназначены для проведения DDoS-атак. По мнению экспертов, такие продажи ориентированы в основном на низко квалифицированных хакеров, так как в сети можно найти исходные коды.

Программные продукт, который антивирусные средства определяют как Backdoor.Zemra, предназначается для организации DDoS-атак на разнообразные структуры с целью вымогания денежных средств. Версии Zemra, локализованные для России, появились на хакерских форумах в мае этого года. Стоимость их составляет 100 евро. Необходимо отметить, что это не первый случай появления вредоносного ПО на рынках России. Андрей Зеренков, который курирует вопросы информационной безопасности Symantec, напоминает, что существуют аналоги Zemra – SpyEye и Zeus.

Также отмечаются попытки расширения рынков сбыта вредоносных программ и активация продаж ПО в России – ранее создатели вирусов не уделяли такого внимания русскоязычным пол ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
344 0 Перейти

Anonymous выложили информацию о гостях "Селигера"

Дата: 06.07.2012
Хакеры, представляющие российский сегмент движения Anonymous, выложили личную информацию о людях, предположительно принимавших участие в форуме "Селигер". Ссылка на скачивание архива была опубликована в ночь на 4 июля через микроблог @AnonyRus.Ссылку на архив хакеры обозвали, как "Личная информация нашистов-селигерщиков". В нем содержатся два документа, в которых представлены электронные адреса с паролями.Во втором документе содержатся ФИО, паспортные данные, резюме и контактные данные нескольких десятков участников.Лица, называющие себя российским представительством Anonymous, уже не первый раз выступают против прокремлевского движения "нашистов". В конце января ими было опубликовано содержимое почтовых адресов, которые якобы относятся к Василию Якеменко, тогдашнему главе Росмолодежи, а также Кристине Потупчик, занимавшей на тот момент пост пресс-секретаря "нашистов".Позднее число взломанных почтовых аккаунтов, предположительно принадлежащих "нашистам", возросло. Все опубликованные пи ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
298 0 Перейти

Влияние атрибута Title на ранжирование страниц

Дата: 03.07.2012
Улучшится ли ранжирование страниц, если к ссылкам добавлять атрибут Title? Отметим, что речь здесь идет вовсе не про тег <title>, являющийся важным элементом HTML-кода страницы. Речь идет как раз об атрибуте. Данный атрибут можно добавить ко многим различным элементам (HTML-тегам), сюда же входит и ссылочный тег.

Задача атрибута Title сообщить пользователю дополнительные сведения. Когда пользователь наводит курсор мыши на элемент с атрибутом, всплывает подсказка с содержимым атрибута title.

Но такой title не проиндексируется поисковой системой, предполагает редактор издания Searchenginepeople. Издание считает, что, во-первых, не существует каких-либо доказательств того, что Google добавляет сведения, обнаруженные в названии атрибутов, в свою индексную базу.

Во-вторых, также нет доказательств того, что текст атрибута title участвует в поисковом процессе. И, в-третьих, нет доказательств того, что Google ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
238 0 Перейти

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »

Мини профиль

Reklama
Читы -CrossFire-PB
Друзья
serv-top.at.ua - Самый лучший топ сайтов серверов
Surf-axxi - Файлы для Photoshop, Все для uCoz, Все для CSS и CS 1.6, Crossfire, PointBlank,
crosschit1.sosbb.ru - Файлы для Photoshop, Все для uCoz, Все для CSS и CS 1.6, Crossfire, PointBlank,
Статистика
Сайт живет
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были
Статистика

Наш сайт посетило

Surf-Axxi.At.Ua (c) Все права защищены! | 2012 | Главный Админ - Andrqha
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.
Использование материалов, только с разрешения администрации Вся информация предоставленная на сайте, является собственностью авторов.
Любое копирование без размещения ссылки на источник запрещено!

Конструктор сайтов - uCoz
Рип данного дизайна Запрещен!