Оптимизация
Наш сайт адаптирован под браузер Opera
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!(IE,Mozilla Firefox ,Google Chrome и т.д)
Реклама
Главная » Архив материалов

В России вышел киберпанк-шутер Syndicate

Дата: 28.02.2012
Сегодня силами компаний EA и 1C-СофтКлаб в России вышел шутер Syndicate от студии Starbreeze. В продажу поступили версии для всех трех платформ: PC, Xbox 360 и PS3. Игра распространяется с оригинальной, английской озвучкой и сопровождается русскими субтитрами.

Не упустите свой шанс влиться в ряды борцов с мега корпорациями.
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
256 0 Перейти

Клановые операции доступны в Call of Duty Elite

Дата: 28.02.2012
Компания Activision сообщила, что возможность проведения клановых операций (Clan Operations) прошла стадию тестирования. Теперь эта функция доступна для всех пользователей сервиса Call of Duty Elite, играющих в игры серии на Xbox 360 или PS3.
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
337 0 Перейти

Первое упоминание Medal of Honor: Warfighter

Дата: 25.02.2012
До 6 марта и отдельной пресс-конференции ЕА еще дожить надо. А вот Official Xbox Magazine решил не ждать до этого дня и порадовать фанатов серии MoH уже сейчас. Они сообщили первые подробности о проекте Medal of Honor: Warfighter – именно так, по их информации, будет называться продолжение проекта Medal of Honor 2010 года.

Сообщается, что над игрой будет работать все та же студия Danger Close. Только на этот раз они же будут делать и мультиплеер, безо всякого разделения труда, как в прошлый раз. Одиночная кампания вновь расскажет о суровых буднях подразделения Tier 1 Operations.

Создается игра, конечно же, на Frostbite 2.0, и выйдет, по данным OXM, в этом октябре.
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
300 0 Перейти

Слух о приближающемся показе Thief 4

Дата: 25.02.2012
В сети появился слух, который, наверняка, заинтересует поклонников стелса. Как известно, проект Thief 4, анонсированный очень давно, так до сих пор ни и не был толком представлен аудитории. Издание superannuation утверждает, что вскоре эта ситуация изменится. Якобы, у Eidos уже почти готов потрясающий трейлер этого проекта, который они планируют продемонстрировать в ближайшем будущем. Главным из надвигающихся событий игровой индустрии, без сомнения, является GDC 2012. Возможно, именно там и состоится показ.
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
295 0 Перейти

Проект Test Drive Ferrari Racing Legends припозднится

Дата: 25.02.2012
Студия BigBen Interactive сообщила, что намеченный на конец марта релиз проекта Test Drive Ferrari Racing Legends был перенесен. Перенесли не особенно сильно – на 20 апреля 2012 года, так что фанатам серии Test Drive не придется ждать слишком долго.
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
328 0 Перейти

Декорации Mass Effect 3 - от Багдада до Северной Кореи

Дата: 05.02.2012
Жнецы преодолели наконец колоссальные расстояния, продираясь через звезды к нашей солнечной системе и уничтожая один мир за другим.

"Да, они сметают все на своем пути, но Марс остался цел, да и Цитадель остается в приличном состоянии. Мы разграничиваем места разрушенные и не тронутые, создавая контраст. На Цитадели вы можете отправиться в бары, в игре по-прежнему останутся зоны, в которых нет боев. Какие-то места и вовсе расположены на краю галактики и слухом не слыхивали ни о каких Жнецах.

Но было интересно создать некоторые территории полностью разрушенными - довольно интересный эффект получается с сочетанием освещения и груды обломков. Что-то мы почерпнули из снимков Багдада.

Сравнивая разные декорации, мы принимаем во внимание Тучанку, во внешнем виде которой отображено как живет ее население. Здесь нет помпезной архитектуры, нет налета гламура, она ржавая и ее населяют дикие племена".

Порой, BioWare брали пример с реально существующих ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
370 0 Перейти

« 1 2 ... 11 12 13

Мини профиль

Reklama
Читы -CrossFire-PB
Друзья
serv-top.at.ua - Самый лучший топ сайтов серверов
Surf-axxi - Файлы для Photoshop, Все для uCoz, Все для CSS и CS 1.6, Crossfire, PointBlank,
crosschit1.sosbb.ru - Файлы для Photoshop, Все для uCoz, Все для CSS и CS 1.6, Crossfire, PointBlank,
Статистика
Сайт живет
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были
Статистика

Наш сайт посетило

Surf-Axxi.At.Ua (c) Все права защищены! | 2012 | Главный Админ - Andrqha
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.
Использование материалов, только с разрешения администрации Вся информация предоставленная на сайте, является собственностью авторов.
Любое копирование без размещения ссылки на источник запрещено!

Конструктор сайтов - uCoz
Рип данного дизайна Запрещен!