Оптимизация
Наш сайт адаптирован под браузер Opera
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!(IE,Mozilla Firefox ,Google Chrome и т.д)
Реклама
Главная » Архив материалов

Company of Heroes 2 выйдет в 2013 году

Дата: 04.05.2012
В интернет утекли сканы британской версии журнала PC Gamer с материалом, посвященным сиквелу исторической стратегии Company of Heroes. Ранее уже ходили слухи о том, что Relic Entertainment работает над Company of Heroes 2, однако никаких официальных подтверждений этому не было. 

Теперь с уверенностью можно сказать, что работа над игрой ведется. Подробности проекта пока не сообщались, однако о некоторых фактах уже можно говорить с уверенностью. Советская кампания станет основной, и театр военных действий развернется на восточном фронте Второй мировой войны. Среди локаций отмечены Сталинград, Смоленск, Курск и Москва. В игре будет много снега и он окажет самое непосредственное влияние на игровой процесс — например, будет замедлять технику и солдат, но вместе с тем он сможет послужить и хорошей маскировкой. 

Ждать Company of Heroes 2 осталось не так долго — релиз намечен на 2013 год и пока речь идет только о PC-версии. Несмо ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
272 0 Перейти

Провайдеры Британии заблокируют торрент-трекер ThePirateBay

Дата: 04.05.2012
Высокий суд Британии рассмотрел жалобы правообладателей, и обязал провайдеров закрыть пользователям доступ к крупнейшему мировому источнику нелицензированного контента The Pirate Bay. Данный сайт, зарегистрированный на территории Швеции, предлагает ссылки для скачивания фильмов, музыки и компьютерных программ, нарушающих закон о защите авторских прав. Главным аргументом ассоциации правообладателей BPI стали суммы, которыми был оценен ущерб, нанесенный торрент-трекером музыкальной индустрии и рынку труда Британии.

В ноябре прошлого года BPI обратилась к ведущим интернет-провайдерам - Everything Everywhere, Sky, O2, TalkTalk и Virgin Media – с просьбой ограничить пользователям доступ к Pirate Bay. В ответ на это операторы заявили о том, что выполнят условия только после соответствующего решения суда. После того, как Высокий суд вынес вердикт в отношении данного вопроса, провайдеры согласились заблокировать крупнейший архив нелегального контента.

Предста ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
286 0 Перейти

Webby Awards для лучших интернет-проектов

Дата: 04.05.2012
Названы лауреаты премии Webby Awards, которая уже 16 лет вручается лучшим интернет-проектам. С каждым годом список номинаций увеличивается. На сегодняшний день выбираются не только лучшие веб-сайты по ста тематическим категориям, но и лучшие приложения для мобильных гаджетов. Во всех номинациях вручается два приза – по решению жюри и по итогам народного голосования.

Половина номинаций, посвященных темам политики, закона, финансовых сервисов и т.п. интересна лишь специалистам. Но стоит перечислить победителей в интересующих большинство пользователей номинациях.

Файлохостинг Dropbox завоевал сразу 4 премии в номинациях "Примерный веб-сайт" и "Лучший веб-сайт". Также 4 награды получил сайт VW Beetle как "Лучший автомобильный сайт" и "Лучшая навигация/структура". Навигация по сайту возможна при помощи колесика мышки.

Skype получил приз как "Лучшее социальное мобильное приложение" и "Лучшее использование веб-камеры на смартфоне/планшете" по итогам г ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
247 0 Перейти

all of Duty: Black Ops 2 бьёт все рекорды пред-заказов

Дата: 03.05.2012
Call of Duty: Black Ops 2 бьёт все рекорды пред-заказов в Великобритании за первый день. Хотя игра-то ещё не была выпущена. Amazon UK подтвердил, что пред-заказы Black Ops 2 превышают пред-заказы оригинала за аналогичный период аж в три раза. 

Точные цифры ритейлер не назвал. Amazon’s North American в свою очередь на данный момент никак не комментирует пред-заказы второй части Black Ops. Релиз игры состоится 13 ноября на PC, PS3 и Xbox 360.
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
204 0 Перейти

Steam научился удаленно загружать игры

Дата: 03.05.2012
Компания Valve Software анонсировала новую возможность своего цифрового магазина Steam под названием Remote Download. Об этом сообщается на официальном сайте.
Remote Download позволит клиентам Steam приобретать игры через веб-браузер любого устройства и незамедлительно начинать загрузку на компьютер,к которому привязаны учетная запись. Единственное условие, заявляют разработчики, заключается в том, что компьютер должен быть включен.
Функция в данный момент доступна только в бета-версии Steam. Включить ее можно во вкладке "Настройки" на странице аккаунта. Когда Remote Download появится в финальной версии программы, Valve не сообщила.
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
253 0 Перейти

Разработчики не будут тестировать Call of Duty: Black Ops 2

Дата: 03.05.2012
Treyarch не собирается проводить бета-тестирование шутера Call of Duty: Black Ops 2. Об этом рассказал глава студии Марк Ламиа (Mark Lamia). У такого решения есть две причины Во-первых, Treyarch работает в условиях жесткого графика, и на подготовку беты и проведение теста может просто не хватить времени. Во-вторых, Ламиа не верит в эффективность подобных тестов. Он считает, что без них вполне можно обойтись, а ошибки — исправить с помощью обновлений уже после релиза.
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
277 0 Перейти

ЕА предлагает отправить Call of Duty на отдых

Дата: 03.05.2012
Activision и Electronic Arts — давние конкуренты, которые не упускают возможности обменяться колкостями. Вот и анонс шутера Call of Duty: Black Ops 2, состоявшийся 1 мая, не остался без внимания со стороны ЕА. Комментируя публикацию дебютного ролика игры, Кевин О'Лири, отвечающий в Electronic Arts за продвижение продукции, написал в «Твиттере» следующее: «Бедняжка [Black Ops 2], ты выглядишь усталой. Тебе стоит взять перерыв на год и отдохнуть». Видимо, это стоит воспринимать как намек на то, что Activision пора задуматься о серьезном обновлении серии, которая практически не меняется из года в год. 

Напомним, что в прошлом году мы наблюдали противостояние Battlefield 3 и Call of Duty: Modern Warfare 3, победу в котором с небольшим перевесом одержала последняя. Новая часть Battlefield в этом году не появится, однако 23 октября на прилавки магазинов отправится шутер Medal of Honor: Warfighter. Именно он бросит вызов Call of Duty: Black Ops 2, которая вы ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
241 0 Перейти

Маркус Персон: «EA уничтожает игры!»

Дата: 03.05.2012
Маркус «Нотч» Перссон, автор Minecraft и глава Mojang, подверг критике издателя Electronic Arts. Поводом для нападков послужил сборник игр EA Indie Bundle для Steam, в состав которого вошли Shank, Shank 2, Deathspank, Deathspank: Thongs Of Virtue, Warp и Gatling Gears. Желающие могли купить сборник на 70% дешевле, чем если бы покупали все эти игры по отдельности. 

Однако, по мнению геймдизайнера, Electronic Arts не имеет никакого отношения к инди-играм, которые обычно входят в состав подобных сборников. Даже несмотря на то, что ни один из разработчиков игр, входящих в состав EA Indie Bundle, не является собственностью издателя. «EA выпустила инди-сборник?! Это работает не так, EA!, — негодует Персон, — Хватит пытаться все разрушить! Я даже Mojang больше не могу причислить к независимым разработчикам, каковыми являются, например, Vlambeer и Polytron. Независимые разработчики оберегают игры, EA их методично разрушает». Некоторое время спустя, Перссон ут ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
257 0 Перейти

Alan Wake’s American Nightmare выйдет на PC?

Дата: 30.04.2012
Вполне возможно, что, так называемое, ответвление Alan Wake’s American Nightmare повторит судьбу своего предшественника – Alan Wake: если ранее проект считался чистым эксклюзивом для консоли Xbox 360, то уже сейчас обладатели PC наслаждаются кошмарами «горе-писателя».

Про выход Alan Wake’s American Nightmare для PC поведал игровому сообществу портал DSOGaming, который, как сообщается, обнаружил название игры глубоко в файлах реестра цифрового магазина Steam.

Релиз новинки состоялся в феврале текущего года на просторах сервиса Xbox Live, а сам же проект удостоился довольно высоких балов со стороны различных игровых изданий. Однако, про PC-версию разработчики предпочли отмолчаться, и на данный момент Remedy Entertainment никак не комментирует текущие слухи.
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
236 0 Перейти

Prey 2 все же доберется до игроков

Дата: 20.04.2012
Bethesda наконец-то раскрыла всю правду относительно хода разработки игры Prey 2, которую, как сообщали слухи, хотели вовсе отменить: стало известно, что шутер с открытым миром, к счастью, все еще жив, но ждать релиза в 2012 году точно не стоит.

Компания прокомментировала текущую ситуацию:

«Работа над игрой Prey 2 не была приостановлена, но она, как планировалось ранее, не поспеет к 2012 году. Задержка связана с тем, что ход разработки в прошлом году был неудовлетворительным, а сам проект в настоящее время просто не соответствует нашему видению и стандартам качества.

Prey 2 оказался действительно амбициозным проектом, и мы очень сожалеем, что пришлось разочаровать наших фанатов. Не смотря ни на что, мы хотим выпустить игру ААА-класса, которую и ожидают поклонники, и не желаем жертвовать качеством ради поспешной даты выхода».

Тот факт, что Prey 2 не свернули, и над ней по-прежнему ведется работа, несомненно, радует: игра с таким потенциалом должна дойти до и ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
273 0 Перейти

« 1 2 ... 9 10 11 12 13 »

Мини профиль

Reklama
Читы -CrossFire-PB
Друзья
serv-top.at.ua - Самый лучший топ сайтов серверов
Surf-axxi - Файлы для Photoshop, Все для uCoz, Все для CSS и CS 1.6, Crossfire, PointBlank,
crosschit1.sosbb.ru - Файлы для Photoshop, Все для uCoz, Все для CSS и CS 1.6, Crossfire, PointBlank,
Статистика
Сайт живет
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были
Статистика

Наш сайт посетило

Surf-Axxi.At.Ua (c) Все права защищены! | 2012 | Главный Админ - Andrqha
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.
Использование материалов, только с разрешения администрации Вся информация предоставленная на сайте, является собственностью авторов.
Любое копирование без размещения ссылки на источник запрещено!

Конструктор сайтов - uCoz
Рип данного дизайна Запрещен!