Оптимизация
Наш сайт адаптирован под браузер Opera
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!(IE,Mozilla Firefox ,Google Chrome и т.д)
Реклама
Главная » Архив материалов

Продажи серии Call of Duty начинают падать

Дата: 20.04.2012
Знаменитая серия Call of Duty известна чуть ли не каждому игроку, а ее высочайшие продажи вызывают самые яркие приступы зависти у конкурентов. Однако, в дальнейшем ситуация, что неудивительно, может измениться.

Разработчики из Treyarch и преобразовавшейся Infinity Ward уже не первый год выпускают фактически одинаковый продукт, прикрытый завесой грандиозного недешевого пиара и незначительных изменениях в игровом процессе. Публика (о, чудо!), очевидно, начала подозревать, что ежегодно выкладывает деньги за одну и ту же конфету, но в другой обертке, на что указывают исследования аналитиков агентства Macquarie Equities.

Не смотря на то, что продажи Modern Warfare 3 в первый же день составили 6.5 миллионов копий, когда как Black Ops достигла рубежа в 5.6 миллионов, общий объем продаж MW3 уступает предыдущей BO на 4.2%, из чего следует, что популярность серии Call of Duty, как было ранее, более не идет в гору.

Конечно же, о кресте на успехе сериала речь не идет, но перв ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
283 0 Перейти

Dark Souls на PC

Дата: 20.04.2012

Компания Namco Bandai в ходе мероприятия Namco Bandai Gamer’s Day официально анонсировала РС-версию хардкорной RPG Dark Souls. Как отметил директор проекта Хидетака Миязаки, портирование на персональные компьютеры действительно не планировалось. Так что все, кто радуется этому событию, должны быть благодарны людям, составившим и подписавшим петицию в поддержку РС-версии. Новое издание Dark Souls: Prepare to Die Edition действительно будет дополнено неким контентом, а его выход запланирован на 24 августа этого года.

Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
361 0 Перейти

Bulletstorm 2 отменили из-за пиратов

Дата: 16.04.2012
Шутер Bulletstorm, вышедший в феврале прошлого года, смотрелся на фоне других представителей жанра как гость из далекого прошлого. Нет, речь не о качестве графики — с ней-то как раз все было в полном порядке. Однако игровой процесс, основанный на непрекращающемся истреблении орд разнокалиберных монстров, поклонники Call of Duty, Battlefield и Medal of Honor не оценили. В итоге игра, получившая достаточно высокие оценки в прессе, продалась не слишком хорошо. Это и предопределило судьбу Bulletstorm. 

На днях глава Epic Games Майк Каппс с грустью заявил, что студия приняла решение отказаться от выпуска Bulletstorm 2. Работа над игрой уже началась, но затем Epic пришлось заморозить проект, так как его коммерческий успех вызывал у руководителей студии большие сомнения. «Игра продалась неплохо, но и не слишком хорошо. Думаю, EA рассчитывала на нечто большее», — признался Каппс. В провале Bulletstorm Майк винит и пиратов, ведь если на консолях игра продавалась вполне сносно, то на РС е ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
318 0 Перейти

SimCity — официально ?

Дата: 16.04.2012
Недавно компания Electronic Arts показала на GDC 2012 официальный анонс игры SimCity.
Грандиозный строительный симулятор, разрабатываемый компании Maxis, бyдет эксплyатировать нoвый трeхмерный движoк и — впeрвые в сeрии — пoддерживать мультиплеерный рeжим.

Выходи игры был запланирован на 2013 год. Целевые платформы: PC и Mac. Подробности проекта доступны на официальном сайте игры ----> http://www.simcity.com/ru_RU/game/overview
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
251 0 Перейти

Создатели Resident Evil не боятся конкурентов

Дата: 13.04.2012
Так уж повелось, что большая часть хитов выходит в промежуток с октября по декабрь. Это то время, когда покупатели в преддверии праздников готовы тратить кучу денег. Но это еще и период бешеной конкуренции, ведь за кошельки игроков борются блокбастеры с многомиллионными бюджетами. Многие издатели предпочитают не рисковать и переносят релиз на январь, февраль или март, однако Capcom не боится конкурентов. 

Вице-президент Capcom Кристиан Свенссон утверждает, что выпуск Resident Evil 6 в ноябре — это осознанное решение. «Пусть другие игры убираются с нашего пути. У нас большая игра. Пусть знают, что мы идем», — заявил Свенссон. Напомним, что в конце октября в продажу поступит Assassin's Creed 3, а в ноября наверняка выйдет новая часть Call of Duty. Однако Capcom, судя по всему, уверена в том, что Resident Evil 6 даст конкурентам достойный отпор. Об этом свидетельствует и количество предварительных заказов на игру. Свенссон утверждает, что по этому показа ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
393 0 Перейти

Battlefield 3: Разработчики о полетах на маве и прочих глюках

Дата: 08.04.2012
Даниэль Матрос и Густав Хеллинг комментируют некоторые проблемы с вышедшим патчем. 
Многие знают о существование печально известного глюка, когда снайперы забираются на мавах в недосягаемые места. Раньше на маве летали стоя, сейчас такое проделать не получится, зато можно летать лежа. 
Даниэль Матрос признает, что этот глюк исправить не удалось и придется делать новое исправление. 
Густав Хеллинг попросил админов серверов банить игроков, использующих мав не по назначению. И добавил: 
"Использование мава таким образом - это против правил, поэтому не удивляйтесь, если у вас обнулится статистика" 
На PS3 версии все еще остались следы входной задержки. DICE продолжает работать в этом направлении. 
К сожалению, патч на пк тоже не лишен недостатков.
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
314 0 Перейти

Трейлер к Assasin Creed III

Дата: 08.04.2012
В сети опубликован коротенький трейлер, который посвящён новому очередному проекту от компании Ubisoft, и имя ему Assassin’s Creed 3. В этом небольшом видео демонстрируется вооружение, которое будет в арсенале главного героя, Коннора. Данная демонстрация потребовалась, скорее всего, из-за появившихся в сети слухов
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
288 0 Перейти

Анонс автосимулятора F1 2012

Дата: 21.03.2012
С началом нового сезона гонок Формулы 1 издательство Codemasters анонсировало автосимулятор F1 2012, которая выйдет в сентябре этого года на PC, PS3 и Xbox 360. Что интересного ждет нас в ежегодном обновлении серии? Прежде всего, издательство полно решимости сделать игру привлекательной не только для суровых хардкорщиков, но и для менее опытных игроков. Для этого в игру будет добавлен режим Young Driver’s Test, который обучит новичков управлению спортивным болидом, и подготовит к сражению в виртуальном чемпионате мира Формулы 1. Также игроков ждет большой список технических и геймплейных нововведений, расширенные возможности мультиплеера и кооперативного режима. 

Codemasters всерьез хочет сделать игры посвященные Формуле 1 «ближе к народу». Режим Young Driver’s Test — лишь первый шаг на этом пути. Буквально несколько дней назад Codemasters сообщила, что планирует серьезно расширить линейку игр, выпустив под «формульным» брендом различные аркады и игры для всей семьи. Ну а пока с ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
240 0 Перейти

Анонсированы новые дополнения к игре Battlefield 3

Дата: 08.03.2012

EA анонсировала три новых дополнения к игре Battlefield 3. Как стало известно Gamebomb.ru, все три дополнения запланировали выпустить в промежутке от июня до декабря.

Первое дополнение будет называться Close Quarters. Здесь упор будет сделан на ближний бой, разработчики добавят новое оружие, армейские жетоны и задания. Close Quarters появится в июне.

Следующее дополнение выйдет под названием Armored Kill осенью. Armored Kill добавит в игру новые машины, включая танки, вездеходы, мобильную артиллерию и многое другое. Более того, разработчики пообещали включить в дополнение «самую большую карту в истории Battlefield» - пишет Gamebomb.ru.

Третье дополнение назвали End Game и назначили релиз на зиму. Что именно появится в дополнении пока неизвестно. Эти новые апдейты станут вторым, третьим и четвертым набором дополнительного контента, которые DICE ... Читать дальше »

Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
314 0 Перейти

Слух: Valve разрабатывает собственную платформу под сервис Steam

Дата: 05.03.2012
Охотники за сенсациями предположительно раздобыли интересные подробности, касающиеся планов компании Valve. Согласно информации, поступившей из неизвестного источника, команда Гейба Ньюэлла (Gabe Newell) работает над новой платформой, создаваемой в форм-факторе микрокомпьютера с низкой себестоимостью.

Новая платформа будет ориентирована на сервис Steam и огромную библиотеку его игр. Предполагается, что платформа будет называться Steam Box, а под «капотом» у нее можно будет обнаружить: процессор Intel Core i7, видео от Nvidia и 8 Гб оперативной памяти.

Также источник указывает, что Valve уже разработала несколько дополнительных игровых USB-аксессуаров, включая биометрические сенсоры, предназначенные для изменения внутриигрового контента в зависимости от поведения и состояния игрока.

Дебют новой платформы может состоятся уже на следующей недели во время GDC 2012, однако скорее всего Valveпридержит полноценный ... Читать дальше »
Рейтинг Просмотрели Комментарии Подробнее
264 0 Перейти

« 1 2 ... 10 11 12 13 »

Мини профиль

Reklama
Читы -CrossFire-PB
Друзья
serv-top.at.ua - Самый лучший топ сайтов серверов
Surf-axxi - Файлы для Photoshop, Все для uCoz, Все для CSS и CS 1.6, Crossfire, PointBlank,
crosschit1.sosbb.ru - Файлы для Photoshop, Все для uCoz, Все для CSS и CS 1.6, Crossfire, PointBlank,
Статистика
Сайт живет
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были
Статистика

Наш сайт посетило

Surf-Axxi.At.Ua (c) Все права защищены! | 2012 | Главный Админ - Andrqha
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.
Использование материалов, только с разрешения администрации Вся информация предоставленная на сайте, является собственностью авторов.
Любое копирование без размещения ссылки на источник запрещено!

Конструктор сайтов - uCoz
Рип данного дизайна Запрещен!