Оптимизация
Наш сайт адаптирован под браузер Opera
В остальных браузерах наш сайт может отображаться некорректно!(IE,Mozilla Firefox ,Google Chrome и т.д)
Реклама


Декорации Mass Effect 3 - от Багдада до Северной Кореи

Жнецы преодолели наконец колоссальные расстояния, продираясь через звезды к нашей солнечной системе и уничтожая один мир за другим.

"Да, они сметают все на своем пути, но Марс остался цел, да и Цитадель остается в приличном состоянии. Мы разграничиваем места разрушенные и не тронутые, создавая контраст. На Цитадели вы можете отправиться в бары, в игре по-прежнему останутся зоны, в которых нет боев. Какие-то места и вовсе расположены на краю галактики и слухом не слыхивали ни о каких Жнецах.

Но было интересно создать некоторые территории полностью разрушенными - довольно интересный эффект получается с сочетанием освещения и груды обломков. Что-то мы почерпнули из снимков Багдада.

Сравнивая разные декорации, мы принимаем во внимание Тучанку, во внешнем виде которой отображено как живет ее население. Здесь нет помпезной архитектуры, нет налета гламура, она ржавая и ее населяют дикие племена".

Порой, BioWare брали пример с реально существующих достопримечательностей, когда создавали дизайн тех или иных локаций. "Одно из зданий мы смоделировали от и до, взяв за основу реально существующую постройку в Северной Корее. Думаю, что их правительству все-равно, и они вряд ли будут играть в Mass Effect, а вот нам эта пустующая сто-этажка весьма пригодилась".

"Близкое знакомство с реально-существующими постройками дает нам также понятие о том - из чего оно сделано. У нас для этого есть целая команда, потому что свалить подобную работу на плечи одного единственного художника было бы ошибкой. В Mass Effect 3 мы сосредоточились на угловатых постройках, добавив где-то растительности, чтобы усилить атмосферу.

Мы прорисовываем каждый эскиз до мельчайших деталей и это занимает не слишком много времени. Правда приходится многое продумать как следует - то где будет проходить битва, что вы будете делать здесь, как это может повлиять на ход повествования.

Хорошие рисунки окружения бесценны, потому что они дают дизайнерам как нельзя лучше понять что им делать. Мы же не хотим, чтобы они слишком многое делали сами, потому что так они рискуют перегрузить игру ненужными деталями. Нужно чтобы в работу были вовлечены и художники.

Совместив два крупнейших торговых центра Японии и Турции, мы получили базу Саларианцев. Мы видели их раньше - у них броня обтекаемой формы, в ней много изгибов, поэтому такой стиль вполне применим и к их местам обитания.



Вы посетите даже Марс, ведь все любят Марс. Для него мы сделали огромный фон, каждый вид которого сделан с сорока пяти углов обзора. Мы хотели сделать его наиболее реалистичным. Нам нужно было подумать как он будет выглядеть, нужно было добавить характерных оттенков.

Изначально мы задумали сделать Лондон более разрушенным, но потом подумали - раз уж мы посетим разные места, то нужно сделать их более отличными друг от друга. Мы воспользовались Google Street View, а потом послали в город своих людей, чтобы они ознакомились с архитектурой.

Долго мы думали над тем - стоит ли впихнуть в игру двух-ярусный автобус, но потом решили, что к тому времени они бы окончательно исчезли, поэтому добавили на улицы больше летающих машин и транспортных средств Альянса. Здесь остались некоторые вывески станций метрополитена, но сразу говорим - никаких кокни вы не встретите!



Сначала мы думали оставить Лондонский глаз, но ведь Жнецы уже порядком разрушили город, поэтому он сильно пострадал, а вот обойтись без Биг Бена было невозможно - это ключевая локация. В целом уровень этот очень мрачный, там разворачивается жаркая битва".
Просмотров: 372 | Добавил: SpaWko_O | Рейтинг: 4.7
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Мини профиль

Reklama
Читы -CrossFire-PB
Друзья
serv-top.at.ua - Самый лучший топ сайтов серверов
Surf-axxi - Файлы для Photoshop, Все для uCoz, Все для CSS и CS 1.6, Crossfire, PointBlank,
crosschit1.sosbb.ru - Файлы для Photoshop, Все для uCoz, Все для CSS и CS 1.6, Crossfire, PointBlank,
Статистика
Сайт живет
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Сегодня были
Статистика

Наш сайт посетило

Surf-Axxi.At.Ua (c) Все права защищены! | 2012 | Главный Админ - Andrqha
Сайт оптимизирован под браузер Opera. Sitemap | Sitemap-forum.
Использование материалов, только с разрешения администрации Вся информация предоставленная на сайте, является собственностью авторов.
Любое копирование без размещения ссылки на источник запрещено!

Конструктор сайтов - uCoz
Рип данного дизайна Запрещен!